09.11.2014 г. В Воскресной школе благочиния состоялась встреча участников православного образовательного процесса с отв. секретарем по молодежному служению Шуйской епархии о.Василием Шашневым

09.11.2014 г. В Воскресной школе благочиния состоялась встреча участников православного образовательного процесса (детьми и педагогами школы) с ответственным секретарем по молодежному служению Шуйской епархии о.Василием:
— Педагог Никитина Е.Г. продолжила курс сообщений о духовном служении полководца Суворова;
— Мастер-класс по подготовке Рождественских подарков и игрушек провела Блинова Л.В. Дети изготовили Вифлеемскую Звезду;
— Старшеклассницы школы исполнили песнопения и прочитали стихи о христианской православной вере.
о.Василий предложил ребятам вопросы из Евангелия, Библии, из жития святых с неоднозначным предполагаемым ответом.
Слушатели воскресной школы получили от о.Василия приглашение в Шуйский кафедральный собор.

(61)